Klausuren + + + + Klausuren + + + + Klausuren

Klausuren der Berufsschule sind hier in der Regel nicht aufgeführt.
Dieser Plan erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit.

Klausurliste mit 90 Terminen pro Seite; insgesamt 90 Termine

Tag Klasse Kurs Lehrer Fach Aufs. 1. Std. Aufs. 2. Std. Aufs. 3. Std. Aufs. 4. Std. Aufs. 5. Std. Aufs. 6. Std. Aufs. 7. Std. Aufs. 8. Std. Bemer- kung Klau- sur Raum
Sa 26.01.19
Sa 26.01.19 FSU2A DRÖT ABSATZ XXXX XXXX             morgens BU27
Sa 26.01.19 FSU3A DRÖT ABSATZ     XXXX XXXX         morgens BU27
Sa 26.01.19 FSM1W BÖIN DEUTSCH     XXXX XXXX         morgens A206
Sa 26.01.19 FSM2A BÖIN DEUTSCH XXXX XXXX             morgens A206
Sa 26.01.19 FSM3A BÖIN DEUTSCH         XXXX XXXX     morgens A206
Mo 28.01.19
Mo 28.01.19 FSVU1BIEK Wi Info     XXXX XXXX           A211
Mi 30.01.19
Mi 30.01.19 FSU1W WOLF DEUTSCH     XXXX XXXX         abends A206
Mi 30.01.19 FSU2A WOLF DEUTSCH XXXX XXXX             abends A206
Mi 30.01.19 FSU3A WOLF DEUTSCH     XXXX XXXX         abends A205
Mi 30.01.19 FSM2A CLAS WIO       XXXX XXXX       abends; BÖHL übernimmt FSM1W in der 15. Std. statt CLAS B228
Mi 30.01.19 FSM3A CLAS WIO XXXX XXXX             abends; DRÖT übernimmt FSM1W in der 13. Std. statt CLAS B228
Do 31.01.19
Do 31.01.19 FSVU1BANS Absatz     XXXX XXXX           B215
Sa 02.02.19
Sa 02.02.19 FSU1W DRÖT REWE         XXXX XXXX     morgens A203
Sa 02.02.19 FSU2A DRÖT REWE XXXX XXXX             morgens A203
Sa 02.02.19 FSU3A DRÖT REWE     XXXX XXXX         morgens A203
Mo 04.02.19
Mo 04.02.19 FSO1AW MESE ENGLISCH     XXXX XXXX         abends A206
Mo 04.02.19 FSO2A MESE ENGLISCH XXXX XXXX             abends A206
Mo 04.02.19 GESE FMM1 + FMM2 Zwischenprüfung   Mitglied des Prüfungsausschusses Mitglied des Prüfungsausschusses Mitglied des Prüfungsausschusses Mitglied des Prüfungsausschusses Mitglied des Prüfungsausschusses Mitglied des Prüfungsausschusses     BU 27
Di 05.02.19
Di 05.02.19 FSVU1WEIH Rewe XXXX XXXX               B217
Mi 06.02.19
Mi 06.02.19 FSM1W/FSM2A/FSM3A BÖHL REWE     XXXX XXXX         abends BU27
Mo 11.02.19
Mo 11.02.19 FSM3A DRÖT ABSATZ       XXXX XXXX       abends A203
Sa 16.02.19
Sa 16.02.19 FSM1W HOHB ENGLISCH         XXXX XXXX     morgens A204
Sa 16.02.19 FSM2A HOHB ENGLISCH     XXXX XXXX         morgens A204
Sa 16.02.19 FSM3A HOHB ENGLISCH XXXX XXXX             morgens A204
Mo 25.02.19
Mo 25.02.19 FSM1W/ FSM2A/ FSM3A/ FSVO1 ADA-Prüfung XXXX XXXX XXXX XXXX XXXX XXXX     abends BU27
Mi 27.02.19
Mi 27.02.19 FSO1AW KLOZ WIO (SP)     XXXX XXXX XXXX       abends A211
Mi 27.02.19 FSO1AW/ FSO2A KLOZ WIO XXXX XXXX             abends A211
Fr 01.03.19
Fr 01.03.19 HU1; Orth Deutsch     XXXX XXXX           B227
Fr 01.03.19 HU2; Hask Deutsch     XXXX XXXX           A503
Fr 01.03.19 HU3; Knhe Deutsch     XXXX XXXX           A406
Fr 01.03.19 HU4; Sari Deutsch     XXXX XXXX           B217
Di 05.03.19
Di 05.03.19 HO1; Jung Info XXXX XXXX               B123
Mi 06.03.19
Mi 06.03.19 FSO1AW/ FSO2A/ BANS Absatz (SP)     XXXX XXXX         abends BU27
Mi 06.03.19 HO1; Funk Englisch     XXXX XXXX XXXX         B227
Mi 06.03.19 HO2; Bria Englisch     XXXX XXXX XXXX         A403
Mi 06.03.19 HO3; Beug Englisch     XXXX XXXX XXXX         A406
Mi 06.03.19 HO4; Hohb Englisch     XXXX XXXX XXXX         B217
Do 07.03.19
Do 07.03.19 HO2; Jung Info         XXXX XXXX       B123
Do 07.03.19 HO4; Dirk Info     XXXX XXXX           A311
Sa 09.03.19
Sa 09.03.19 FSO1AW/ RANE BWL     XXXX XXXX           A 208
Sa 09.03.19 FSO2A/ WEIH BWL XXXX XXXX               B 221
Mo 11.03.19
Mo 11.03.19 HO1; Krüg BWR XXXX XXXX XXXX XXXX           A504
Mo 11.03.19 HO2; Weim BWR XXXX XXXX XXXX XXXX           Klausurraum
Mo 11.03.19 HO3; Krüg BWR XXXX XXXX XXXX XXXX           A406
Mo 11.03.19 HO4; Weim BWR XXXX XXXX XXXX XXXX           Klausurraum
Di 12.03.19
Di 12.03.19 HU1; Sass Info XXXX XXXX               B126
Di 12.03.19 HU2; Niha Info XXXX XXXX               A211
Di 12.03.19 HU3; Dirk Info         XXXX XXXX       A311
Di 12.03.19 HU4; Sasse Info         XXXX XXXX       D047
Mi 13.03.19
Mi 13.03.19 FSO1AW/ SÜDK Mathematik   XXXX XXXX           abends B221
Mi 13.03.19 FSO2A/ SÜDK Mathematik     XXXX XXXX         abends A 205
Do 14.03.19
Do 14.03.19 HO1; Orth Deutsch XXXX XXXX XXXX XXXX           B227
Do 14.03.19 HO2; Knhe Deutsch XXXX XXXX XXXX XXXX           A404
Do 14.03.19 HO3; Orth Deutsch XXXX XXXX XXXX XXXX           A408
Do 14.03.19 HO4; Sari Deutsch XXXX XXXX XXXX XXXX           B217
Mi 20.03.19
Mi 20.03.19 FSO1AW/ FSO2A/ BANS Personal XXXX XXXX             abends BU27
Do 21.03.19
Do 21.03.19 HU1; From Mathe XXXX XXXX               Klausurraum
Do 21.03.19 HU2; Sass Mathe XXXX XXXX               Klausurraum
Do 21.03.19 HU3; Abke Mathe XXXX XXXX               A405
Do 21.03.19 HU4; Sass Mathe XXXX XXXX               Klausurraum
Sa 23.03.19
Sa 23.03.19 FSO1AW/ FSO2A/ WEIH REWE     XXXX XXXX           BU27
Mo 25.03.19
Mo 25.03.19 FSO1AW/ FSO2A/ MESE Recht   XXXX XXXX           abends BU27
Mo 25.03.19 HU1, Funk Spanisch XXXX XXXX               A503
Mo 25.03.19 HU4; Beni Spanisch XXXX XXXX               A506
Di 26.03.19
Di 26.03.19 HU2; Niha SAP XXXX XXXX               A211
Di 26.03.19 HU3; Dirks SAP         XXXX XXXX       A311
Mi 27.03.19
Mi 27.03.19 HO4; Dirks SAP XXXX XXXX               A311
Mi 27.03.19 HO1; Funk Spanisch         XXXX XXXX       A405
Mi 27.03.19 HO2; Bria Spanisch         XXXX XXXX       A403
Do 28.03.19
Do 28.03.19 HU1; Krüg BWR     XXXX XXXX           B227
Do 28.03.19 HU2; Weim BWR     XXXX XXXX           A404
Do 28.03.19 HU3; Krüg BWR     XXXX XXXX           A508
Do 28.03.19 HU4; Leim BWR     XXXX XXXX           A503
Mo 01.04.19
Mo 01.04.19 HO1; Sass Mathe   XXXX XXXX XXXX XXXX         A504
Mo 01.04.19 HO2; Clas Mathe   XXXX XXXX XXXX XXXX         Klausurraum
Mo 01.04.19 HO3, From Mathe   XXXX XXXX XXXX XXXX         A406
Mo 01.04.19 HO4; Clas Mathe   XXXX XXXX XXXX XXXX         Klausurraum
Di 02.04.19
Di 02.04.19 HU1;Funk Englisch     XXXX XXXX           A503
Di 02.04.19 HU2;Funk Englisch     XXXX XXXX           A404
Di 02.04.19 HU3;Bria Englisch     XXXX XXXX           A403
Di 02.04.19 HU4;Leim Englisch     XXXX XXXX           A408
Di 09.04.19
Di 09.04.19 GESE FMO1 + FMO2 Schriftliche Abschlussprüfungen   Mitglied Prüfungsausschuss Mitglied Prüfungsausschuss Mitglied Prüfungsausschuss Mitglied Prüfungsausschuss Mitglied Prüfungsausschuss Mitglied Prüfungsausschuss     BU 27
Mi 10.04.19
Mi 10.04.19 GESE FMO1 + FMO2 Schriftliche Abschlussprüfungen   Mitglied Prüfungsausschuss Mitglied Prüfungsausschuss Mitglied Prüfungsausschuss Mitglied Prüfungsausschuss Mitglied Prüfungsausschuss       BU 27
Mi 10.04.19 HU1; Hohb Bio             XXXX     A508
Mi 10.04.19 HU2; Hohb Bio         XXXX         B217
Mi 10.04.19 HU3; Hohb Bio         XXXX         A508
Mi 10.04.19 HU4; Hohb Bio         XXXX         A408
Di 14.05.19
Di 14.05.19 FSO1AW FSO2A FSVO1 Absatz Examen (1)   xxxx xxxx xxxx xxxx xxxx       BU 27 Klausurraum
Do 16.05.19
Do 16.05.19 FSO1AW FSO2A FSVO1 BWL Examen (2)   xxxx xxxx xxxx xxxx         BU 27 Klausurraum
Di 21.05.19
Di 21.05.19 FSO1AW FSO2A FSVO1 Examen (3)   xxxx xxxx xxxx xxxx         BU27 Klausurraum